Книга мне понравилась. Персонажи очень яркие и крутые: я симпатизировала и Дику с Николь, и Розмари, и даже Томми. Но местами было прям скучно, многочисленные походы в кино, в гости, в рестораны, когда почти ничего не происходит, меня утомляли.
Для меня книга была о том, что человек не может всё тянуть на себе в одиночестве бесконечно. Особенно мужчина. Все-таки отношения должны быть равными, и оба должны нести ответственность.
Не знаю, какой у меня сейчас уровень английского, но читать было сложновато, хотя современка на английском идет легко.
Плюсы
Очень крутое качество, белые странички, склеено все крепко
Минусы
Заметила грамматические ошибки, какие-то лишние тире, страниц восемь в середине текста отсутствовало