Абсолютно новый жанр в моей библиографии, никогда не думала, что мне может понравиться мистический роман.
Очень захватывающая история двух сестер и загадочного, "живого" источника.
В целом, роман затягивает и не отпускает до самого конца, загадочная, порой гнетущая и чарующая атмосфера вокруг главных героев. Элементы мистики придают особый жанр книге.
Из минусов могу сказать, что порой поступки живой из сестёр меня удивляли, как психотерапевт она ведёт себя на редкость неадекватно, концовка вообще поразила, никаких объяснений автор нам не даёт, случилось и случилось и вы о об этом узнаете уже постфактум.
Книгу посоветую, все же плюсов ней больше, для любительниц женских историй, мистики и любви.