Отличная книга с неизбитым сюжетом, авторским юмором и интересными персонажами. Понравились и герои - далекие от идеала и те пути, через которые автор отправила их по сюжету. Понравился уклон в психологию, интересно было читать как Настя строит теории, путается в них, разрушает их сама же. Как ищет подход к девочке. Все в этой книге хорошо, мне вообще кажется, что первые книги Алексеевой самые крутые
Плюсы
Автор тут сам по себе плюс