Господи, я влюбилась в этих героев и в то как автор пишет. Это поистине находка за последнее время. Мне надо было вставать в 6 утра и до 3 ночи я просто запоем читала книгу, не могла оторваться. Оооо, этот сюжет, эти герои. Их неповторимый юмор, общение, рассуждения, взаимоотношения. Потрясающий слог автора. Потрясающий сюжет. Концовка, конечно, меня впечатлила, ничего не скажу. То как и сколько герои сталкиваются с тем или иным выбором, их поступки. Да да да и ещё раз да, я говорю этой книге, героям, автору, серии. Единственное, жаль, что, как я понимаю, в оригинале, это 5 книга серии, отсюда жаль что нет первых 4 в переводе (