Всем доброго времени суток!
Вдохновение для преобретения данной колоды, получила от покупки того же автора Фабио Листрани, таро "Ночное Солнце"/оставлю отзав и там) /
Тут нет ярких картинок, лишь глубина тьмы, вглядываешься как в бездну, пучину, глубину и эта тьма тебя втягивает внутрь. Несомненно, есть сброс энергии, но это такая пьянящая материя... Колода пока в проработке, тк хочется подробнее узнать историю каждого Демона Гоэтии.
В плюсе этой колоды хорошее качество картона и коробка-бокс для упаковки.
Рекомендую!