Темное Таро Гоетия отзывы на книгу Фабио Листрани: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Темное Таро Гоетия

Фабио Листрани

· 4 отзыва
Темное Таро Гоетия
Только в магазинах

Сначала новые
Шикарная колода! Приятно держать в руках, изображения демонов прекрасны. Очень много колод изучила и долго выбирала. Увидев эту колоду сразу взяла, вот прям моё. Удобная коробка для хранения карт. Есть книжечка внутри, содержание интересное, заставляет задуматься. Для сведущих в книжечке нет наверное особого смысла, есть в этом направлении литература более содержательная, но как бонус очень даже неплохо. Также в книжечке описание всех демонов. Пока колодой не пользовалась, изучаю рассматриваю карты. Но общее впечатление вау! Карты хочется держать в руках, рассматривать изучать. Для меня однозначно полезная покупка.
Плюсы
Шикарное оформление и качество колоды.
Минусы
Не нашла.
По настоящему мрачная колода с небольшой книжечкой аннотацией. Сами карты глянцевые, на хорошем и жестком картоне и покрытые лаком, рисунки с демонами немного компьютеризированы и их изображения немного размыты мне показались, все подано в темных черно-белых тонах. Для новичков она она очень сложная и требует определенного опыта, работать с ней у меня пока не получилось, но как коллекционная вещь - колода супер.
Довольно мрачная, демоническая коллода. На любителя, но знатоки оценят, как говорится. И при этом настоящее произведение искусства. Каждая карта - шикарная иллюстрация демона из пантеона Гоэтии. Очень класно, что каждого демона переложили на старший аркан классической коллоды Уэйта. От этого карты выглядят еще более невероятно.
Плюсы
Невероятные иллюстрации
Отличное качество
Основана на таро Уэйта и очень легко разобраться с колодой, если уже имеется знание
Минусы
Очень демоническое. На любителя
Таро Гоэтия
Всем доброго времени суток!
Вдохновение для преобретения данной колоды, получила от покупки того же автора Фабио Листрани, таро "Ночное Солнце"/оставлю отзав и там) /
Тут нет ярких картинок, лишь глубина тьмы, вглядываешься как в бездну, пучину, глубину и эта тьма тебя втягивает внутрь. Несомненно, есть сброс энергии, но это такая пьянящая материя... Колода пока в проработке, тк хочется подробнее узнать историю каждого Демона Гоэтии.
В плюсе этой колоды хорошее качество картона и коробка-бокс для упаковки.
Рекомендую!