В жизни юной охотницы Оливии Онейро было все понятно и правильно, до появления в ее жизни братьев-вампиров Джулиана и Габриэля Коста.
История с первых страниц развивается быстро и динамично. Она затягивает! Понравилось то, что автор постепенно вводил нас в мир по мере сюжета, рассказывал об особенностях, которые помогут понять его лучше. Частенько в книгах этого не хватает. Удивило, что рассказывается об охотнице-американке, просто привыкла к местным локациям. А наша страна, самое интересное, место жительства оборотней. Любопытно то, что у каждого вида есть Хранители и дальше хотелось узнать об этом больше. Автор сохраняет интригу, держит нас в напряжении и подталкивает к прочтению следующей части. Сразу скажу, что их будет три, хотя я сама думала, что это однотомник.
Буду с нетерпением ждать продолжения
Плюсы
Сюжет, сильные герои, интересный мир.