500 страниц непонятных тëрок
Ронан живёт в России, держит какой-то сомнительный бизнес, убивает людей и имеет кучу врагов. Он такой идеально неидеальный - от шрамов до грубых татуировок.
Мила ничего не знает о своей семье. За ответами она отправляется в Москву. Так она и попадает в плен к нашему герою.
Когда американские авторы пишут про Россию, это всегда раздражает. Думаю, они никогда не видели как выглядит человек который сидел в тюрьме и пьёт водку стаканами. Это далеко не сексуальный татуированный красавец) Конечно же мы варвары, у нас вечный мороз, спасибо что не было медведей и балалаек)
Главный герой безжалостный, также по отношению к главной героине. В книге много кровищи, убийств и жестокости, этого трэша мне хватило сполна.
У героини Стокгольмский синдром, он её не то что избивал, но относился по зверски.
Несмотря на кучу минусов в поведении главных героев, романтизацию абьюза и насилия, было интересно наблюдать за химией и развитием их отношений.