Тёмная фея Офелия и песнь ночи отзывы на книгу Геза Шварц: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Тёмная фея Офелия и песнь ночи

Геза Шварц

· 7 отзывов
Тёмная фея Офелия и песнь ночи
629 ₽
755 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Честно, не ожидала многого от книги, но на удивление она мне понравилась, история показывает, что не нужно зависеть от мнения окружающих, ведь часто оно бывает ошибочно именно для твоей судьбы. Еще хочу сказать по поводу оформления, оно очень атмосферное, каждая страница по краям имеет узор, видно, что издательство старалось. Очень понравился персонаж ворон, он получился довольно интересным
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга безумно понравилась! Сюжет и качество проработки персонажей на высоте! Всем советую ознакомиться с данной книгой и пополнить свою коллекцию мини библиотеки данным изданием, очень сильно радует что начали делать такие красивые обложки, глаз просто не может нарадоваться, в будущем планирую собрать полную коллекцию подарочного издания всех книг Данн.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сначала подумала что книга детская и долго ее откладывала, но на самом деле это не так, в истории очень много диалогов который затрагивают пусть и не совсем серьезные темы, но достаточно важные. Так же мне нравится то что автор доносит до читателей все доступным языком. Оформление книги очень хорошее и создает антураж для истории (форзац и нахзац цветные). Врюпринцепе советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная интересная книга
Очень красиво оформлена книга, а главное очень интересно читать. Читается на одном дыхании быстро и легко. Необычный, захватывающий сюжет, готическая обстановка. Написанно всё так, что читая, будто проваливаешься туда в этот мир и вместе с героями всё проживаешь как на духу. Законченая история. Очень хотелось бы больше таких книг, таких прекрасных сюжетов. Однозначно рекомендую к чтению!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольно милая и трогательная история. Подростковая, про то, что нет необходимости зависить от мнения окружающих, что нужно жить своей жизнью и не пытаться подстраивать себя в чужие и неудобные для себя рамки.
По сюжету можно сказать это бродилки, чтобы достичь цели нужно найти того-то, разгадать загадки там-то, ну и победить в совершенно другом месте.
Под конец книги вспомнился финал дорамок Отель Дель Луна и Гоблина/Демона/Токкеби... Ну лично я тут так же растрогалась и поплакала
В общем мне очень понравилось, с удовольствием почитала
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга обволакивает своей необычной фэнтези-атмосферой с первый страниц. В ней много чувственных монологов феи,которая нарушает правила магического мира. Ироничный говорящий ворон - ее друг, который никогда не бросит в беде. Мудрый старец, который готов отомстить за любовь всей своей жизни. Противостояние фей! В этой книге прекрасно все. Главная героиня очень стильная и мечтательная, она озвучивает мысли многих подростков. Обязательно рекомендую к прочтению!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень рекомендую для девочек-подростков.

Дочка в последнее время увлеклась книгами и сериалами про магию, решила купить ей эту книга. Осталась очень довольна.

Дочке сразу понравилась обложка, крутила книгу в руках, показывала рисунки. Как дочитала, не умолкала о том, что ей очень понравилось, что там такой мальчик интересный, что сюжет необычный. Потом поставила книгу на полку на самое видное место. Раньше она увлекалась вампирами, теперь перешла на фей.

Рада, что есть книги, которые способны вырвать современного подростка из телефона и усадить за чтение.