Шикарная книга. Я очень долго откладывала эту книгу, хотя везде видела только положительные отзывы, теперь понимаю, что зря. История очень интересная. Сюжет необычный, динамичный. Я читала, не отрываясь! Широ,один из главных героев, такой классный, а также мне очень понравился Юмей,о котором я до прочтения вообще не слышала. На протяжении всей книги я пыталась разгадать, что там да как,но четно, сюжет держит в напряжении постоянно,что делает чтение захватывающим и увлекательным!
Плюсы
интересный сюжет, необычный мир,классные герои