Твердая обложкаБелла Евгеньевна28.02.2024
Книга хорошая, можно почитать, больше похож на криминальный боевик, чем на детектив. Мне немного не понравилось написание, резкие переходы из одной «сцены» на другую, без разделения, в некоторых моментах приходилось перечитывать или соображать откуда тут вдруг это появилось, они же только что были в другом месте. Или же это перевод такой, много, очень много для одной книги ошибок, то окончания не правильные, то грубые опечатки, в общем это сильно попортило впечатление. Но в целом сюжет интересный, не тривиальный. И концовка меня удивила, а это плюс.