.
В этой книге много внимания уделяется проблеме веса, культуры диет, дискомфорта из-за стандартов, навязанных обществом. Написано интересно, подробно раскрываются темы. Вообще главная тема - пищевое поведение, почему создаётся дисгармония, почему мы морим себя диетами и как это остановить. Не могу сказать, что здесь есть много новой информации, скорее простые наблюдения, над которыми можно задуматься, но они не то чтобы обогащают. Удобный шрифт, твёрдая обложка, издание хорошее, но для меня это книга на один раз