Казалось бы какой сложный материал для ребенка, но автор составитель книги большой молодец! Сумел заинтересовать девочек 4х и 2х лет. Иллюстрации красочные детальные. Дети разглядывают с большим интересом. Читать пока просят меня, но хочу отметить, что и потом ребёнок не будет уставать от монотонности текста. Вся информация изложена кратко, но ёмко и весь текст в разноцветных вставках.