Слог автора не совсем понятен лично для меня. Во многих моментах автор уходит в мысли персонажа, повествуя при этом от третьего лица. Для меня подобное повествование было впервые, поэтму первые несколько глав я читала ч болим трудом.
Несмотря на сложность слога, автор показал нам писателя, который пишет захватывающий детектив и безжалостного убийцу, следующего по страницам книг писателя. На протяжении всего произведения нас держат в напряжении, путая в догадках, кто настоящий преступник — писатель или кто-то, кто может предсказать события будущей книги?
Автор погружает нас в атмосферу мест преступлений, за что отдельное спасибо. Каждый персонаж имеет свой характер, свою историю и, кажется, это самый обычный человек, живущий среди нас.
Плюсы
Интересный сюжет
Интрига на протяжении всей книги
Интересные персонажи