Какая прекрасная книга получилась, настоящая сказочная!
Дочка была на балете пару раз, но не очень впечатлилась, решили, что еще рано, восемь лет..
Увидев эту книгу, эту прелестную обложку, сразу взяла читать и что?
Уже в этот вечер пришла с вопросом: "Когда мы снова пойдем на балет?"
Удивленные пообещали, что скоро, она обрадовалась и взахлеб стала перказывать сказки из этой книги, которые успела прочитать!
Вот какие чудеса может сотворить хорошая книга👍!
Решил еще такую книгу прикупить, на подарки!