Данная книга заинтересовала красивой обложкой, но содержание оказалось совершенно не интересным. Ничего общего с балетом (а надежда была на это). Об авторе ничего ранее не слышала, но манера повествования мне показалась плоской и примитивной. Читать было скучно и муторно. Полное разочарование от книги, к сожалению, жаль потраченного времени.
Минусы
серые листы и мелкий шрифт