Это вторая книга данного автора, которую я прочитала, не отрываясь ни на минуту. Сказать, что книга интересная - ничего не сказать. По мере прочтения вопросов становится все больше и больше, мы можем строить сколько угодно догадок, ответов все равно нет. Переживания, боль утраты, чувство беспомощности, страх, отвращение, злость - все эти чувства вам обеспечены в полной мере. Шесть отважных ребят, семь невыносимых дней в плену, чувство безысходности и... психопат, подстерегающий на каждом шагу. Чтобы понять кто и зачем хочет их убить, стоит прочитать данную книгу. Уверенна, будет сложно, тревожно, обидно до боли, но надо найти выход вместе с героями. Конец просто ошеломляющий!
Плюсы
Очень интересный сюжет, который держит в постоянном напряжении