Книга для детей и тех,кто сохранил в душе веру в чудо ,волшебство и в то,что добро обязательно одержит победу над злом. Читается очень легко, шрифт крупный и четкий, без иллюстраций,но перевод настолько хорош, что читаешь ,и сразу представляешь себе и главных героев и их друзей. На каждой странице - загадка. Удастся ли непоседливым внукам фокусника разгадать старую тайну мрачного дома на холме, прожить две недели без интернета, найти новых друзей и растопить сердце мрачного дедушки? Книга не оставит равнодушными ни одного из читателей,независимо от возраста. Хотите вновь ощутить себя детьми-прочитайте эту книгу-не разочаруетесь. Книга дарит ощущение уюта и тепла .
Плюсы
Очень хороший перевод,интересный сюжет,хороший переплет