Карты красивые, но действительно без ламинации. Обычный тонкий матовый картон. Из за этого, если посмотреть на колоду, она немного выгибается. Я смотрела в ютюб видео обзор у блогера Марла Чёрная, у неё эти карты были с ламинацией, но, наверное, у неё от эксмо. Если я конечно ничего не путаю. У меня есть колода светлый провидец от эксмо, там и коробка гораздо более плотная, чем у этой колоды, и картон классный плотный с глянцевой поверхностью... Ну может если бы я не ждала у этой колоды ламинации, то не придала бы этому значения... У меня есть разные колоды и не все они имеют плотный картон, к примеру манара.. Но там картон все равно не совсем обычный и на ощупь более приятный и карты не имеют изгиба. Если бы я купила эту колоду в полную стоимость, без скидок и применения бонусов, было бы не очень приятно. За 2000 на рынке есть колоды с достойным качеством, плотным картоном и ламинацией.. Тут качество максимум на 1000 рублей.. Ну на 1200. Лучше бы уменьшили размер карт в сторону качества картона
Минусы
Тонкий картон без ламинации