Таро я бы сказала на любителя, если просто в коллекцию, то неплохо, но если для гадальных целей, то не стоит. Четкие картинки, красочные, с хорошей печатью. Но атмосферу именно самих карт, их гадального значения не передают абсолютно, за очень редким исключением, буквально пара карт которые соответствуют. Да их приятно держать в руках, они радуют глаз, но они не для гадания.