Удивлена, что у этого товара — таро дикий Эдем нет совсем отзывов. Лично в моей коллекции такой колоды еще нет, но видела ее на «Кусе таро», преподаватель хвалила эту колоду как бунтарку. Она говорила, что важно не упираться в постоянные символы классической школы, чтобы не загонять себя в рамки шаблонов, и нужно научиться видеть шире, видеть подсознанием, а не сознанием. Эта колода идеальная, не похожа на классику Уэйта, дикая, эмоциональная, чувственная.