Мягкая обложкаОчень качественный роман!
Роман понравился. Давно не читала такую глубокую книгу. Думала, что будет обыкновенная история, но была приятно удивленна. Сразу же пошла искать этого автора в интернете и да, есть еще много романов, жаль что в бумаге кроме этой ничего не нашла.
Плюсы
Книга сразу погружает и невозможно оторваться.
Герои адекватные. По крайней мере, даже тогда, когда они совершают полную дичь, автор описывает их детство и почему они так поступили и все становится на свои места.
Это психологически умная и правильная книга.