Танинность желаний отзывы на книгу Мария Волкова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Танинность желаний

Мария Волкова

· 7 отзывов
Танинность желаний
479 ₽
575 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
“В начале было скучновато, но к середине сюжет разогнался и стало интереснее читать.” Книга яркая, сочная, летняя. Читается быстро. Героиня немного инфантильная, но это не раздражало, а скорее добавляло комедийности.”“Просто приятная книга на вечер. Без сильной драмы, всё легко и местами смешно.” “Сюжет изобилует клише, героиня летящая и немного инфантильная, но в целом читать приятно.” �
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сюжет затягивает с первых страниц. Я люблю, когда героиня не ноет. Полину не останавливает ни чопорная аристократия, ни ночёвка в винном погребе, ни полиция. Она приехала учиться в винный институт Бордо и полна решимости найти своего мистера «О-Брион». И она реально смешная. Да, казусы случаются, но она не заламывает руки. Мне все понравилось. Читается история легко и на одном дыхании. Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохая книга
Книга яркая, сочная, летняя. Вторая часть получилась даже лучше первой, так как в начале сюжет был скучноват. Героиня немного летящая, инфантильная, неунывающая, сюжет изобилует клише, но я делаю скидку на то, что это роман с элементами комедии. Слог очень легкий, концовка мне понравилось. Обьем маленький, я книгу прочитала за два дня. В целом, книгу я могу порекомендовать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Нормально
Книга простая и хорошая, скрасит пару вечеров, если особо не вникать в суть, хотя второй раз я ее вред ли возьмусь перечитать. Но я считаю, что такие лёгкий и простые книги должны быть, чтобы отдохнуть и разгрузиться, особо не подгружаясь в мир и атмосферу книги. История давольно таки смешная, но сама суть теряется к середине книги, главная героиня как белка в колесе, крутится и суету наводнит на пустом месте))
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение
Очень интересное продолжение романа. Эта книга мне очень понравилась. Она для меня оказалась такая же яркая и сочная как и сама обложка. Сам роман очень наполнен юмором и романтикой. Минусов в книги ненашла. Просто привлекательное оформление книги. Сам роман прочитала довольно быстро. И остались прекрасные впечатления о нем. Спасибо автору за прекрасных главных героев.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Пойдёт.
Интересный, весёлый роман. Очень затянул меня. В нем море юмора и поиски любви. Это продолжение первой книги романа. Минусов в этой книги я нашла. Отличное оформление и сам роман читаеться очень легко, простотна одном дыхании. Очень яркие и живые главные герои. Иточень яркий и красный конец. От прочтения этой книги, остаётся приятный осадок и лёгкость на душе. Рекомендую для чтения.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
зима
Мне очень понравилась данная книга,но в начале было не очень интересно а уже к середине сюжет начал развиваться и стало намного интереснее читать.Герои тоже менялись к середине книги в лучшую сторону что является большим плюсом,ну а в начале всегда идёт как бы знакомство и поэтому не так интересно.Вообщем то мне все понравилось и возможно я даже перечитаю ее в скором времени