Книга вот зашла под настроение, тут нечего добавить. И как же хорошо показаны горы, природа и стихия, налюбоваться на текст не могу, так все активно представлялось в фантазии. Текст приятный, описания природы отличные, они передают и настроение всего произведения, и настроение главной героини. Да и героиня здесь только номинально главная, чтобы была возможность увидеть мир через глаза и восприятие человека. Автор честно пыталась показать природу и стихию главными в книге, и отчасти ей это удалось. Послевкусие, после прочтения, тягучее, и мне понравилось.
Плюсы
+ Отличная обложка
+ Мир с реальной угрозой, которой противостоит Зоя
+ Чудеснейшие описания природы