Простая? Да
Предсказуемая? Абсолютно!
Приторная? Есть такое.
Тут нет экшна или каких-то резких поворотов. Очень ровное повествование.
Но она прекрасна.
Для меня это история о том, как мы любим обивать себя колючей арматурой, чтобы выжить. И как важно позволить себе увидеть что-то светлое там, за пределами своего защитного кокона.
Зацепило как глубокие темы показаны через детей и взрослых. Как важно хотеть жить, как нужен кто-то рядом, кто поддержит твое хотение. Как важно не только верить, но и прикладывать усилия и что-то делать ради своих желаний.
А еще как легко нас, людей, сломать. И как трудно. Потому что, обязательно найдется кто-то или что-то, за что мы можем зацепиться и построить себя заново.
Минусы
Кому-то может показаться скучной и слишком предсказуемой