Тафгай отзывы на книгу Сола Рэйн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Тафгай

Сола Рэйн

· 538 отзывов
Тафгай
729 ₽
875 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень классная история! Мне понравились герои, как главные, так и второстепенные.
Любовная линия, отношения —потрясающие, было интересно наблюдать за тем, как Хантер и Чейз проникались друг к другу и впускали друг друга в свои души и сердца.
Плюсы
Классное оформление, можно вечно разглядывать как обложку, так и все иллюстрации внутри.
Минусы
Есть ошибки, повторы, отсутствие разграничений диалогов разных персонажей.
Один сюжетный поворот в самом начале книге не давал мне покоя и я так и не смогла его принять.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Какое же красивое издание! Ещё и открытки с моими любимыми героями! Я просто в восторге! Обожаю истории Солы, и именно с этой книгой я начала знакомство с автором. Очень приятный слог, интересный и динамичный сюжет, божечки прекрасный главный герой. Герои харизматичные, а химия между ними просто восхитительная! Мне также понравилось, что Сола раскрывает и второстепенных персонажей, а не зацикливается только на главных.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень хотела прочитать данную историю.Так как персонаж Эш мне очень понравился после прочтения книги Красна линия.Что же с ним такое случилось раньше.Ох,читала на одном дыхании,невозможно было остановиться.Эта химия между главыми героями,искры,пламя,безумие😍Кажется вроде всё банально и предельно ясно,но всё равно я провела время прекрасно за чтением этой книги!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Одна из первых книг, с которой произошло знакомство с автором. Нравится слог автора и чувство юмора, читается довольно-таки легко. Как только узнала о наличии подарочного издания, поняла, что оно обязательно должно быть у меня. Освежила в памяти историю, перечитав всю историю заново уже в "новой" книге. Плюс порадовала бонусная глава, написанная специально для этого издания.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История о друге Дейва из первой книги, которого зовут Эш (он мне понравился сразу в «Красной линии» и я очень хотела узнать его историю. Конечно! Ведь парень в 26 лет успел 4 раза пожениться и развестись) и о его первой жене Мерфи, которые вновь встретились спустя 6 лет после развода, случившегося по нелепой случайности, я бы сказала, или же по великой тупости.
Здесь оказался один из моих любимых тропов, не знаю, как он называется, но это когда у пары есть ребенок, но мужчина от этом не знает. В общем я всегда в предвкушении того, как главный герой все узнает и тут мне дали этим насладиться
История очень мне понравилась, герои полюбились и я хотела бы почитать книги и про их детей
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
причитала за вечер
читается очень легко
сюжет легкий, понятный, герои не глупые и не бесили) (хотя в некоторых моментах хотела ударить 😁)
Плюсы
лёгкая книга без каких-либо заморочек
подойдёт для тех кому хочется прочитать что-то лёгкое и отдохнуть от тёмных романов или тяжёлой книги
я вообще очень люблю спортивные романы и в последнее время подсела на них)
Советую к прочтению)
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тачдаун прямо в моё сердечко. Я так жалею что прочитала эту книгу в электронном варианте, а не купила печатную версию, потому что хочется обнимать, трогать и оставлять закладки в этой книге. Стоит отметить, что я безумно обожаю любые Нелюбовные взаимодействия в ЛЮБОВНОЙ книге. Дружеские, семейные, вражеские — и тут было все это, а как трепетно я лелею взаимоотношения команды Чейза с Хантер. Как много я хихикала, смеялась, уладилась во все 32, пытаясь не дрыгаться от эйфории, потому что эта книга абсолютный восторг!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохой спортивный роман для того, чтобы скоротать вечером. Автору хорошо удалось передать атмосферу университетской жизни, где переплелись спорт, дружба и первая любовь. Главная героиня Хантер понравилась как персонаж: она показана как яркая, независимая личность, не боящаяся идти против системы и её характер не растворяется по ходу сюжета и персонаж не "теряется". Классический приём, построенный на противостоянии главной героини с её любовным интересом, хорошо вплетён в сюжет и не кажется инородным клише.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книги оформление как подарочные хоть и стоят много, но это не сильно мешает мне радоваться их покупке. книги этого автора я собираю и мне очень нравиться еë истории не похожие на другие и по своему уникальны. они интересны в них есть как стекло так и мчасливый конец. мне очень интересно смотреть на изображения в книги и читаю я еë истории с одим удовольствием и инетресом.
Плюсы
много
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Предсказуемо, но интересно.
Плюсы
Книгу проглатила за несколько часов. Это было ярко, динамично и романтично. Просто буря эмоций.
Легкий слог и не перегруженный лишними деталями сюжет.
Закрученный и при этом понятный ход истории.
Милые и забавные моменты сменяются жаркими стычками.
Раскрытие тайны прошлого.
Одна из героинь просто такая милашка.
Главный герой показывает свои грани и раскрывается в ином ключе.
Минусы
Не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я считаю, что довольно интересная книга. Спокойный, умиротворенный, подростковый любовный роман. Если хотите аукнуться в этот вайб «американ тинейджерс», то вы там где нужно быть. Лично я обожаю спортивный романтичный истории, очень легко читается, небольшое количество страниц (благодаря чему книга читается в разы быстрее), а также очень удобный для чтения шрифт :)
Плюсы
Мне все понравилось
Минусы
Когда покупала в магазине, сказали что будет открытка внутри, но ее там не оказалось(
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ранее с автором я была знакома и это знакомство не было успешным. Беря эту книгу я немного опасалась,что она тоже мне не понравится,но решила подойти к ней с чистого листа, не опираясь на прошлый опыт. В целом книга написана приятным словом,герои неплохие я даже сочувствовала им. Сюжет интересный,не хотелось отрываться от книги,а страницы летели незаметно. Юмор в книге я тоже заценила. Хорошая книга,но без эффекта «вау»
Плюсы
герои
сюжет
юмор
слог
Минусы
Постельные сцены, не понравилось как они написаны,для меня кринжово
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Еще одна лайтовая книга от Солы Рэйн )) тут гг это второстепенный персонаж из первой книги, а точнее Эш - в Красной линии он мне очень понравился и я хотела прочесть историю и про него) от книги я получила эмоции и приятное послевкусие, а так же отдохнула читая ее и получая позитив. Огромное спасибо автору за такие книги, после которых засыпаешь с улыбкой на лице) рекомендую к прочтению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сола Рэйн это автопакупаемый мною автор. Все ее книги покупаю без промедления и на предзаказах. Очень горячие спортивные романы с милыми парами и главнми героями. Мне больше понравилась "красная линия" (история первая про друга Эша), но данная история более милая и семейная. Определенно рекомендую все книги этого автора, уверена вы не будете разочарованны.
Плюсы
Очень милая история
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга зашла больше первой части из-за главных героев. Эш классический горячий и большой хоккеист, но какой-же он милый и сладкий плюшевый мишка. Очень забавный и чувственный главный герой, особенно во взаимодействиях с дочерью.
Мерфи тоже приятный персонаж, ты понимаешь ее чувства и переживания на протяжении всей книги.
Классический спортивный роман с хоккеистом, но дополнена трогательной историей с ребенком.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В этой истории идеально всё, от начала до конца. Горячий хоккеист и мать одиночка. У них невероятная химия, искры летят с первой страницы. Автор пишет прекрасно, простым языком несмотря на то что написано на американский мотив. Много интимных моментов, с подробным и детальным описанием. По итогу: динамично, вкусно, интересно. Вы точно влюбитесь в эту книгу, мне было мало)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Конечно я говорю этой книге да, она заслуживает внимания и любви. Из всех книг автора она занимает почетное второе место в рейтинге ее историй. Она заставляет верить что люди заслуживают 2й шанс. Очень красивое издание.
История легкая и цепляющая, с забавным юмором и атмосферой, классными живыми персонажами. С страстью и горячими чувствами, отношениями между героями.
Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный сюжет у книги. Сола Рэйн пишет прекрасные спортивные романы, советую к прочтению все ее книги, потому что у нее очень легкий слог. Мне особенно нравится «Тафгай». Конкретно эту книгу прочитала за один вечер, есть горячие сцены восемнадцать плюс. Он университетский божок, она стерва с достаточно сложными отношениями с матерью, которая родила ее в очень молодом возрасте
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Оооооооочень мне понравилась эта книга. Крутой спортивный роман, хорошие горячие сцены) Закрученный сюжет. Читается на одном дыхании. Обложка очень красивая. но мне показалось, что сначала нужно обязательно прочитать «Красную линию» Я вообще обожаю книги спортивного характера. Когда то лет 10 назад читала сделку и хотелось найти что то похожее, не прогадала
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая книга этого автора, и она мне понравилась намного больше первой!
роман прям крутой, такой милый, и весёлый.
Он уже более серьезный. Тема родительства, как главный герой становиться папой ну очень трогательно. Несмотря на драму с разрывом, материнство в одиночестве. книга лёгкая, и это комплимент. Снова встретить пару из прошлой книги было приятно)
Плюсы
спасибо автору за такие хорошие романы! Да это не те истории которые нацелены на глубокий драматичный след в литературном опыте. Но веселый задор этих книг и есть их вишенка на торте
Минусы
Эта обложка ну оочень не очень....Книга была достойна красивого оформления. Я так рада за автора, что сейчас её романы выпускают в прекрасных обложках.