История о друге Дейва из первой книги, которого зовут Эш (он мне понравился сразу в «Красной линии» и я очень хотела узнать его историю. Конечно! Ведь парень в 26 лет успел 4 раза пожениться и развестись) и о его первой жене Мерфи, которые вновь встретились спустя 6 лет после развода, случившегося по нелепой случайности, я бы сказала, или же по великой тупости.
Здесь оказался один из моих любимых тропов, не знаю, как он называется, но это когда у пары есть ребенок, но мужчина от этом не знает. В общем я всегда в предвкушении того, как главный герой все узнает и тут мне дали этим насладиться
История очень мне понравилась, герои полюбились и я хотела бы почитать книги и про их детей