Как говорится, "такое себе"... Читается легко, не спорю. Но не зацепила ни история помощи больной девочке, ни история убийства Ленского. Всегда Литвиновых читать любила, но эта книга разочаровала: много притянутого за уши, "смешались в кучу кони, люди..." Практически два самостоятельных произведения, ни одно из которых не тянет на полноценную книгу, вторая часть - прилепленный довесок к первой