Интересная, легкая книжка, которая, к сожалению, подойдет далеко не всем. История будет интересна детям лет 12, если вы достигли шестнадцатилетия - думаю, вам история не подойдет. Она слишком простая, да, местами жутковатая, но все равно не то. Читается все быстро, можно уложиться буквально за один вечер. Так что, заядлые книголюбы, если хотите занять скучный вечерочек легкой историей с детективной веткой и не особой нагрузкой на мозг - смело берите. Если же вы не любитель чего то поверхностного - книга вам не рекомендуется
Плюсы
Легкая книжка для спокойного вечера
Минусы
Ничего особенного по сюжету, для многих может быть скучной