Сын менестреля и Грейси Линдсей.
Два замечательных романа под одной обложкой. Так уж получилось, что про автора данных романов узнала не так давно, только когда его произведения стали печатать в серии "Большие Книги". Ну и, естественно, раньше я его не читала, это моё первое знакомство с автором и началось оно, как ни странно, именно с этой книги. Оба романа мне понравились, второй даже больше (его концовка мне показалась более пронзительной). Окружающее нас общество не способно, да и не горит желанием, прощать человеческие промахи и слабости, вот об этом, пожалуй, оба эти романа. Понимаю, что такая концовка второго романа более чем уместна здесь, но все-таки хотелось, чтобы финал был более счастливым (особенно для главной героини Грейси, я считаю, что она заслуживала его).