Очень понравилась эта история с элементами романтики и детектива. Главной героине предстоит разгадать немало загадок и понять, что же все-таки происходит вокруг неё, и что она упустила за год, выпавший из жизни?
Эта книга мне понравилась настолько, что я даже удивилась, что она написана русским автором - почему-то, когда я ее брала, ожидала, что это зарубежное чтение. Обложка яркая, качественная, но, честно говоря, предыдущая обложка - на тот момент я брала книгу у подруги - понравилась мне гораздо больше.
А о самой книге немало говорит то, что я читала ее ранее и решила приобрести себе.