Свободные (с автографом) отзывы на книгу Эшли Дьюал: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Свободные (с автографом)

Эшли Дьюал

· 8 отзывов
Свободные (с автографом)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень динамичная подростковая история. Главная героиня интересный персонаж, который борется со своими двумя «Я»: той, какая она сейчас и какой была до потери памяти.

Второстепенные персонажи тоже интересные, особенно сестра Лии и Рыжая. До последнего не могла понять мотивы «Семьи», а в финальный главах автору прям удалось удивить финалом.

При этом в книге много интересных мыслей и поворотов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читается легко и быстро. Книга захватывает читателя в цепкие лапы своим сюжетом. Невероятно интересные повороты. Герои хорошо прописаны. Моментами ситуации кажутся слишком придуманными,но это не страшно. Очень красивая обложка! Прекрасно впишется на любую полочку. С Эшли Дьюал я знакома уже давно,читаю каждое её произведение.Это один из моих любимых авторов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная сюжетная линия. Сможет ли Лия разгадать загадку и остаться довольной? Показывают настоящие сестринские отношения,сестра за сестру. Главные герои очень интересные. Обложка книги прочностью передает внешность главных героев. И Эшли Дьюал и такие легкие,непринужденный романы на один вечер-это моя римская империя. Столько положительных эмоций получила!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв.
Книга с автографом, что может быть лучше?? Обожаю автора данной книги, прочитала у неё всё, что можно прочитать, а именно эта книга осталась в списке моих любимых. Главная героиня очень приятная, чем-то похожа на меня, как по мне. Сюжет очень легкий и интересный, с чашечкой чая можно спокойно прочитать и получить кучу эмоций. Мне очень понравилась эта книга, однозначно советую!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
.
В очередной раз Эшли Дьюал меня порадовала хорошей книгой. Не знаю, как у неё это получается, но оторваться от книги невозможно, очень приятный слог повествования. Люблю истории о неоднозначных персонажах, и здесь такими были все. Подобную тему сложно написать так, чтобы не читалось как фанфик с ваттпада, но у автора получилось. Персонажи запали в душу, в конце даже плакала. Но некоторые моменты не понравились, в частности возраст героев, ощущалось неправдоподобно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
❤️❤️❤️❤️
Книга довольно с интересным сюжетом. Мне она понравилась,увлекательно . Прочла на одном дыхание за день. Но давольно резкий и не ожиданный конец (в конце плакала 🥲)С данным автором я познакомилась прочитав «домой не попути». И стала скупать все ее книги. Но для знакомства с автором не советую с книги «Свободные». Очень жестокая, агрессивная и безысходная по содержанию книга. События в книги,преступный мир Питербурга. И со всеми проблемами этого мира пытается справить 17 летняя девочка. Мне в книге понравилось все. Но возраст… Слишком маленькая главная героиня для таких событий 😖
Плюсы
Обложка
Сюжет
События
Минусы
Возраст главных героев
Моментами слишком перефантазированно
Конец…
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я В ШОКЕ!
мне очень понравилась книга, тем более от русского автора и с автографом! если честно, то это первая моя книга с автографом от автора
никогда не забуду тот момент, когда наткнулась на книгу и была в шоке от цены и от такой красивой обложки и сюжета
книга полностью оправдала мои ожидания, я рада, что прочитала её!
Плюсы
твёрдая обложка
автограф от автора
красивый впечатляющий сюжет
нет ничего лишнего
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Достойная история русского автора
Очень понравилась эта история с элементами романтики и детектива. Главной героине предстоит разгадать немало загадок и понять, что же все-таки происходит вокруг неё, и что она упустила за год, выпавший из жизни?
Эта книга мне понравилась настолько, что я даже удивилась, что она написана русским автором - почему-то, когда я ее брала, ожидала, что это зарубежное чтение. Обложка яркая, качественная, но, честно говоря, предыдущая обложка - на тот момент я брала книгу у подруги - понравилась мне гораздо больше.
А о самой книге немало говорит то, что я читала ее ранее и решила приобрести себе.