Свидание с миллионером отзывы на книгу Юлия Гетта: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Свидание с миллионером

Юлия Гетта

· 18 отзывов
Свидание с миллионером
348 ₽
695 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Не ожидала, но эта история мне безумно понравилась.
Для меня было ново читать книгу с таким сюжетом, но тем не менее сюжет увлекательный, динамичный. Главные герои не поверхностные, за ними интересно наблюдать. Благодаря легкому слогу автора читается на одном дыхании. Книга просто пролетела. Равнодушным трудно остаться, попереживала я за героев.
Если вам хочется не загружать голову и просто отдохнуть, но при этом испытать полный спектр чувств, то эта история подойдет.
Потрясающая книга, очень нравится слог данного автора, буду перечитываю эту книгу снова и снова. Больше всего понравилось как прописаны персонажи и атмосфера между персонажами, понравилось как меняется обстановка в той или иной ситуации. Советую к покупке
Плюсы
потрясающая книга, думала что не затянет, но спустя наверное 20 страниц Я поняла что это будет моя любимая книга!!
Достаточно милый современный роман. Девушка, особо ни на что не рассчитывая, идет на свидание с парнем. Там сидит мужчина, довольно необычно выглядивший. Их любовь закручивается. Они сталкиваются с некими трудностями, но в целом остаются счастливыми
Плюсы
Богатый и смешной главный герой
Достаточно повседневный роман
Смелая главная героиня
Интересный сюжет книги
Минусы
Я их не увидел
Открыл для себя потрясающего автора и произведение "Свидание с миллионером" меня зацепило с первых строчек. История банальна, но интересна. Главный герой типичен, наглый, мажор. Но он исправим, умеет работать над своими ошибками и адекватен. Героиня же прикольная, с чувством достоинства. Любовь в сети оказывается существует. Я почерпнул из истории многое для себя.
Всем, кто любит читать легкие романы без пошлости, любители произведений Сони Мармеладовой, Аси Лавринович, Анны Джей.

Много о книге расписывать не буду, т.к. в целом, что сказать о немного юмористическом, легком, даже сказала бы подростковом романе. Читается легко, сюжет интересный, без тяжелого груза в голове. Уже одно название может многое сказать о сюжете.
Меня поразила ситуация, в сюжете есть момент, как легко молодая девушка соглашается с малознакомым мужчиной поехать за город в лес. Это ж надо быть такой дурой)))
Лично мне нравятся такие сюжеты, легкие, местами может и предсказуемые, но такие теплые и добрые.
Плюсы
Легкий слог, читается быстро. Сюжет интересный.
Минусы
Для меня минусов в этой книге нет.
Очень понравился автор со своей историей о любви. В восторге от сюжета, прекрасные персонажи, главный герой с Лялей очаровали,они такие классные! Отношение персонажей, такие добрые и человечные. Главный герой просто очаровашка, его поступки покоряют, в него невозможно не влюбится. Книга читаются на одном дыхании, дарит позитив, поднимает настроение и хочется любви!
"Свидание с миллионером" - эту книгу купила спонтанно (почитать в дороге...)
Потрясающая книга, она стала одной из самых любимых!
Именно с неё началось знакомство с произведениями данного автора.
Эту книгу можно перечитывать не по одному разу !
Главные герои очень полюбились и я переживала за них до последнего!!
Искренние, любящие, которые не боятся показывать своих чувств...!
От прочтения этой истории испытаете восторг!!
Очень понравилось!
Потрясающая, лёгкая, добрая история. В героев влюбляешься и с интересом наблюдаешь за развитием событий, а в конце очень не хочется с ними прощаться. От всей души рекомендую
На одном дыхании
Мне очень понравилась книга! Читается легко, интересно и увлекательно, не избито, не банально. Было ощущение, что это реальная история из жизни, настолько верилось в происходящее. Сильно полюбились главные герои, так трогательно зарождались чувства между ними, и умиляло их противостояние, обоюдные шутки, подначивание. А первое признание в любви просто покорило моё сердце, это шквал эмоций! После прочтения осталось прекрасное послевкусие и отличное настроение, однозначно рекомендую!
Обидно за потраченное время
Купила книгу на пробу, так сказать. Но надежды не оправдались. Героиня вроде и сильная, но местами нелогичная и даже глуповатая. Сюжет скучный донельзя, читаешь и думаешь, ну вот.., сейчас… может хоть сейчас что-нибудь случится, а там какая-то чушь.
Никакой интриги, слишком примитивно, скучно.
Дочитала с трудом.
Минусы
Непонятно, как можно настолько разные книги издавать в одной серии.
.....
Просто шикарный роман. Он просто разбил моё сердце. У меня просто нет слов. Да роман действительно очень классный. Мне он очень понравился. Сам сюжет просто разрывает сердце. Сколько же в этом романе страсти, интриг. Боже, пройти мимо такого романа невозможно. Может доя кого-то обложка не так хороша. Но сам роман, достойный чтения. Минусов не нашла. Очень советую прочитать это роман.
Отзыв
Знакомилась с автором впервые, по рекомендации. В итоге впечатление неоднозначное, мы получаем шаблонную, скучную историю с героями, которые полное клише. Даже не дочитала до конца, просто уже невозможно было, ну такая нудятина, диалоги просто смех, жаргоны это вообще отдельная история. Слог автора простой, но для тех кому уже приелись однотипные романы, этот покажется таким же.
....
К этому очень особая любовь. Он меня влюбил в себя, буквально с первых страниц. Не зря я его долго ждала. Оно того и стоило. Роман мне понравился всем начиная ещё с оформления. Очень красивый роман. Его читать просто одно наслаждения. Минусов по роману я ненашла. Наоборот одни плюсы. Хороший сюжет, от которого просто дух захватывает. Я очень рада приобретению этой книги.
Отличный роман
Всем привет! Я обожаю этот жанр поэтому всегда стараюсь найти что-то новое для себя, этот роман просто оболденный! Сказать что я в восторге это ничего не сказать) в этой книге есть все что может заинтересовать, притягивающая обложка, отличный сюжет, неоднозначные герои, что делает их не картонными и пресными а очень даже интересными) для меня это однозначно плюс))) рекомендую!
Плюсы
Выше описано
Минусы
Нет
Нежная история любви
Очень яркая и в то же время нежная история любви Даниила и его Ляли, одна из моих любимых у автора! Книга затягивает с первых страниц, история знакомства и, в особенности, второго свидания главных героев, очень необычна и лично у меня вызывала искренний смех и недоумение, как же Ляля вообще не убежала от Дани. Но Ляля умница, смогла рассмотреть за странным внешним видом и эксцентричным поведением героя недюжинный интеллект, который так привлек ее в Данииле (ну ладно, не только интеллект))). В романе, помимо истории главных героев, интересные истории второстепенных персонажей: отца и матери Даниила, матери Ляли, подруги Таи. Говоря о Тае, мне очень понравилось, что в этой книги встречаются герои из других книг Юлии, их истории переплетаются и дополняют друг друга, что делает сюжет многогранным и подталкивает к прочтению других книг автора. Я это называю особой писательской магией, когда начинаешь читать книгу и не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца, а потом открываешь роман "Моя маленькая слабость", чтоб узнать, как же сложилась жизнь у подружки Таи, а потом переходишь к роману "Моя маленькая девочка", ведь надо же узнать и о истории любви Олега и Даши! Искренне рекомендую роман к приобретению, эта та история, к прочтению которой захочется вернуться и не раз ради тех нежных, добрых эмоций, что она вызывает.
Плюсы
Пересечение героев этого и других романов автора, что делает сюжет еще интереснее и многограннее. Повествование от лица как Ляли, так и Даниила, что позволяет лучше понять мотивы и эмоции главных героев.
Минусы
Для меня их нет!
Самая любимая книга
Знакомство с автором началось именно с этой книги, с первых строк поняла, что она не просто нравится мне, а я влюблена в нее!!! В этой книге потрясающе все, она живая, энергичная, ситуации жизненные, а как описано все, захватывает дыхание!!! Герои стали родными, переживала за них будто сама была на их месте!!! Огромнейшее спасибо автору за такие эмоции, за такую книгу!!!
Плюсы
Эмоции от прочтения просто незабываемые, каждая глава затягивает все сильнее, невозможно оторваться! Буквально душа поет!)
Минусы
Их не существует!!!!
Восхитительно
Этот роман мне полюбился с первых страниц. Героиня сильная, умная, весёлая. Герой настоящий мужчина, совершающий поистине мужские поступки. Это любовь, которая началась с первого поцелуя. Были герои, которые сильно злили, раздражали, но и они к концу романа изменились. Стали лучше, вынесли свои уроки.
Для меня роман оказался безумно тёплой, нежной, страстной, восхитительной и запоминающейся. Люблю автора невероятно сильно!
3,5
Как говорится, началось за здравие, кончилось за упокой. Любителям таких сюжетов стоит присмотреться, но великих надежд возлагать всë же не стоит. В истории всё же присутствует нотка банальности, а именно встреча с главным героем, ну и сам сюжет соответственно (в некоторых моментах). Книга меня не впечатлила, но 3,5 балла поставить ей все же есть за что. А именно за очень сильную духом, стойкую главную героиню. Ей столько всего пришлось пережить, что её силе духа можно только позавидовать. В общем и целом книга получилась так себе, на один разочек, но прочитать её всё-таки можно.