Свет в ее глазах отзывы на книгу Селина Аллен: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Свет в ее глазах

Селина Аллен

· 137 отзывов
Свет в ее глазах
779 ₽
935 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР
Я осталась в восторге от истории Джоанны и Блейка! Столько юмора, страсти и ненависти, столько противоречий, интриг и путаницы в чувствах я еще не встречала. В начале очень хотелось достать главных героев и треснуть их по головам за то, что они не могут поговорить друг с другом, а бегают, прикрываясь «взаимной» ненавистью.
Отдельная любовь к Джоанне. Она - настоящее олицетворение нежности и женственности, невероятно гордая и упрямая, но за словом в карман не полезет. Ужасно бесило ее отношение к отцу, которого она постоянно пыталась оправдать и к которому она так тянулась.
Блейк далеко не Грин флаг, но те редкие моменты, когда он с трепетом и нежностью относится к Джоанне заставляет мое сердечко разбиваться.
Очень хотелось бы экранизацию, невероятная история! Буду ждать продолжение про Барбару
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прошлой осенью я прочитала книгу, в которую влюбилась с первых строк. Это была «Тьма в его сердце» Селины Аллен. Финал разбил мне сердце, но даже тогда моя любовь к бумажным изданиям победила — я решила ждать вторую часть именно в бумаге.
И вот наступил долгожданный день: книга оказалась у меня в руках, и я сразу же начала читать. Мне понравились завязка и конфликт. Однако финал сбил меня с настроя тем, что неожиданно переключился на семейную драму.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень редко, когда вторая книга оказывается еще лучше, чем первая. Мне история понравилась. Мне нравилось, как герои трансформировались на протяжении всего времени, совершали ошибки, но все равно продолжали становиться лучше. Иллюстрации не просто добавлены, а вставлены в главу, в которой происходят действия, что бывает очень редко. Не пожалела, что взяла эту историю
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть показалась мне намного динамичнее и эмоциональнее первой, секреты уже все раскрыты, осталось только в чувствах разобраться. Это было горячо, жарко, эмоционально, чувственно, смешно, грустно. Слог все такой же вкусный, страницы летели на ура. Понравился замес с семьей, от некоторых моментов я даже пришла в шок, настолько не ожидала. В этой части немного не понравилось поведение Джейка, особенно в начале. Ну и Джоанна слегка просела в характере, но это вполне объяснимо чувствами.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоциональная история о сложных отношениях сильных личностей. Главный герой хочет отомстить героине, но влюбляется. Много страсти и драмы. Финал немного уходит в семейную историю. Напряженный любовный роман. Сюжет держит в напряжении. Книга цепляет.
Плюсы
Хорошее оформление книги, хороший разворот, хорошее качество бумаги, удобный для чтения шрифт. История понравилась. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть дилогии. И это просто шикарное продолжение. В первом тираже красивая и эстетичная открытка с Джоанной. Красивые арты внутри книги.
Джоанна не просто красивая девушка, а характерная девушка с внутренними стержнем.
Блейк же продолжает быть холодным, высокомерным (как по мне), и властным.
Очень много горячих сцен.
Рекомендую к прочтению и покупке других книг автора и эту обязательно.
Минусы
Достаточно было просто поговорить героям между собой и многое бы решилось, нежели ходить вокруг друг друга и рычать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение дилогии от Селины Аллен.
В подарок красивая открытка с главной героиней. Внутри крамтвые арты с героями.
Иногда подбешивало что главные герои ходят вокруг да около, друг на друга шипят, но любят.
Джоанна нереальная в хорлшем смысле, со стальным стержнем, вся такая крутая.
Блейк же такой же холодный, высокомерный, властный, но для неё он всё.
Для полочки очень красивая дилогия, к тому же можно найти по скидке.
Рекомендую к покупке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь
Плюсы
Продолжение любимой серии от Селины Аллен, насколько сильно я люблю эту парочку, такие интересные отношения у главных героев, им ты сопереживаешь, проживаешь их историю любви вместе с ними, хочется увидеть и другие книги автора в бумаге. Ну а какое шикарное оформление, мужчина на обложке, ну просто теперь мой любимчик, автор одна из любимок в жанре современный любовный роман, рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дилогия однозначно рекомендую. Она затронула какие-то невидимые нити в моей душе. Мне было интересно прочитать всю историю главных героев, прочувствовать всю их боли, разочарования, любовь, радость. То есть автор погружает нас в эмоции главных персонажей и ты волей неволей сочувствуешь сопереживаешь им, радуешься за них.
Плюсы
Красивое оформление. Эстетичная обложка, красиво оформленная глава. Чёткая качественная печать. Умеренный объем, комфортный читабельный текст.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Свет в ее глазах -это трогательная и эмоциональная история о любви , доверии , боли ,втором шансе и чувствах, которые невозможно забыть. Больше всего в книге цепляют эмоции героев. Автор показывает не идеальную любовь а сложные отношения двух людей , которые борются со своими чувствами и прошлым. Им хочется сопереживать. В целом книга красивая и душевная , которая понравится любителям романтической прозы с яркими чувствами , драматическими моментами и счастливым финалом.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С данным автором знакома по книгам « Игрок» и «Зверь»эти книги понравились, поэтому решила продолжить знакомство с данным автором. Книгу еще не читала: но наслышана о положительных отзывах.
Плюсы
Книгу заказала через интернет магазин. При получении книга в отличном состоянии, углы не согнуты, без вмятин. В пленке .
Минусы
Минусов не обнаружила, книгу еще не читала, но шрифт приятные, хорошо пропечатан.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая часть данной дилогии очень понравилась,поэтому сразу же купила и вторую часть. Эта книга более эмоциональная,где выясняются отношения главных героев а также их отношения со своими семьями,где много тайн и недопониманий. Главный герой здесь во второй половине истории стал настоящим рыцарем в сияющих доспехах,который всегда готов защитить свою возлюбленную даже от ее собственной семьи
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю творчество Селины Аллен. История Блейка и Джоанны первая прочитанная у автора дилогия. Эти герои заняли прочное место в моем сердце. Оба сложные и упрямые, хорошенько покатали меня на эмоциональных качелях. Хотелось порой встряхнуть обоих и закричать "вы же любите друг друга". Очень жаркая и страстная история любви получилась! Отдельно хотелось бы отменить невероятно красивое издание, обложка и арты в самое ❤️
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я прочитала первую книгу за 1 день,она меня просто захватилано конец такой напряженный и обрывается
Поэтому я сразу же распечатала вторую книгу️
Вторую книгу я прочитала тоже за 1 день,так сильно мне хотелось узнать конец️
я вообще случайно наткнулась на эту дилогию,а в итоге теперь эта история у меня одна из любимых️, однозначно советую, я обожаю этот заезженный сюжет когда крутой парень спорит на девушку и в итоге влюбляется в неё
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как же я была удивлена, когда открыла книгу и увидела «год спустя». Я надеялась, что после событий прошлой части они встретятся намного раньше, но у автора свои планы. Здесь Блейк нам открывается совершенно с другой стороны, читать главы от его лица одно удовольствие. Но сюжет…снова ходят вокруг да около, Джоанна не видит очевидного, точнее не хочет этого видеть. Эта часть немного слабее первой, но в ней мы найдем ответы на вопросы, которыми задавались с первой книги. Было жаль Джо за то, как ее отец поступил с ней, было жаль Блейка, когда узнала полную историю о его матери (она ещё та мерзкая тетка).
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень красивая лаконичная оформление книги. Под обложкой открывается не менее интересный отличный сюжет. книгу прочитала на одном дыхании, после первой части это было необходимо. автор мастер с кем зацепил внимание зрителя, погрузил в сюжет, мне хотелось отвлекаться ни на что пока не дочитаешь историю не узнаешь как же всё-таки герои справились со всеми неприятностями и невзгодами.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну вообщем прочитала я эту чудесную книгу) сказать, что я в восторге, этого будет недостаточно!) тут было все, что я люблю)) эмоции, чувства, местами юмор, страсть, горячие сцены)) были моменты, где я злилась, были моменты где я прям радовалась в месте с Блейком))(я вообще всегда болею больше за мужской пол)) очень нравилась, что она не могла устоять перед ним, не могла отказывать ему, хотя это не очень хорошо, понимаю и сама такая же, когда любишь мозг отключается к сожалению(( это часть книги мне понравилось больше чем первая, в первой части присутствует романтика, но все очень долго тянулось, там не было сильной химии между героями, но может мне так показалось. Но зато в этой книге они меня переубедили, чувствовалась химия. если не читать первую, конечно вторая будет не совсем понятно. Вообщем мне было жаль расставаться с полюбившимися персонажами, но все хорошее когда-то заканчивается. Советую, читайте не пожалеете )
Плюсы
Одни положительные эмоции!
Минусы
Не очень нравится, мелкий шрифт когда пишут про воспоминания. Других минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарное прямое продолжение истории! Автор нам в этой серии устроила настоящие эмоциональные качели. Герои нереально классно прописаны. Я прям прожила их историю на себе. Мне очень нравится слог и у автора прекрасно получается передать зарубежный вайб. Ты просто читаешь и веришь, что автор сам ходит по улицам. История оставила после себя приятный осадок. Супер! Также хочется отметить шикарную обложку. Ну конфетка просто!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоции тут сильные, тут можно посмеяться, поплакать и позлиться.
Персонажи живые, не карточные, тут присутствует недостаток их, комплексы и травмы из прошлого, интересно читать.
Смешные моменты тоже есть, если их не было, было бы скучно. В особенности пупугай, который повторяет за братом маты.
Книга очень легкая, читается на одном дыхании, за вечер можно прочитать, и оторваться от нее сложно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивая книга с красивым оформлением. Качественная, хорошее белая бумага, чётко пропечатано текст, без ошибок. Умеренный объем. По содержанию я осталась очень довольна, эта книга мне понравилась больше чем первая, и дала мне ответы на все вопросы, которые были в первый. Хорошо прописаны сюжет, есть динамика, персонажи достаточно живые, не картонные.
Плюсы
Качество оформления.