Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные21.05.2026
Ну вообщем прочитала я эту чудесную книгу) сказать, что я в восторге, этого будет недостаточно!) тут было все, что я люблю)) эмоции, чувства, местами юмор, страсть, горячие сцены)) были моменты, где я злилась, были моменты где я прям радовалась в месте с Блейком))(я вообще всегда болею больше за мужской пол)) очень нравилась, что она не могла устоять перед ним, не могла отказывать ему, хотя это не очень хорошо, понимаю и сама такая же, когда любишь мозг отключается к сожалению(( это часть книги мне понравилось больше чем первая, в первой части присутствует романтика, но все очень долго тянулось, там не было сильной химии между героями, но может мне так показалось. Но зато в этой книге они меня переубедили, чувствовалась химия. если не читать первую, конечно вторая будет не совсем понятно. Вообщем мне было жаль расставаться с полюбившимися персонажами, но все хорошее когда-то заканчивается. Советую, читайте не пожалеете )
Плюсы
Одни положительные эмоции!
Минусы
Не очень нравится, мелкий шрифт когда пишут про воспоминания. Других минусов нет