Я прочитала книгу буквально за пару дней - слишком легко и быстро читается, а интрига держится до самого конца. Сюжет книги вовсе не типичный, многое я даже не ожидала там встретить и была приятно удивлена, поэтому я до сих пор под большим впечатлением!
События в книге спустя какое-то время переворачиваются так, что я даже не смогла их предсказать. Наблюдать, как девушка идет по головам, ни в чем себя не ограничивая, было довольно интересно, как и смотреть на то, как в один момент все рушится по ее вине.
Концовка довольно необычная и очень классная! А еще в эпилоге есть немного от лица Тимура, что и вовсе переворачивает всю картинку с ног на голову - от чего эта книга только еще больше превзошла все мои ожидания.
Очень советую прочитать эту книгу тем, кому не хватает веры в собственные силы, а также тому, кто не решается на какие-то поступки. Эта книга идеально подойдет для вас и поможет решиться на что-либо.