"Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду! "
Так и с книгами Анны Валентиновны, настолько вовремя появляется, казалось бы случайно, её небольшие, но такие важные и нужные истории. Они исцеляют, вдохновляют и рождают новое желание жить, любить, творить! Браво, мастер!
С нетерпением жду встречи с новой книгой!