Эта часть более спокойная, чем предыдущие, более размеренная. Мы узнаем бэкграунд главных героев и не только главных. Я уже писала, что в этой серии прекрасно прописаны второстепенные персонажи и я очень переживала за Озрика, Райятта и других
Один персонаж испытывал моё терпение и я очень ждала, когда автор наконец-то вернёт ему с лихвой всё, что он того заслуживал! Очень интересная в этой серии сквозная интрига и концовка стала такой неожиданной, что я долго не могла взять в руки следующую часть, потому что просто сдали нервы. Но все переживания стоят того, потому что это просто блестяще!!