Если начало книги (первые 30%) было для меня утомительно муторное, то дальше как все закрутилось!
Анастасия Шестакова госслужащая, её обвинили в убийстве и она обратилась за помощью к известным адвокатам - Алексею и Максиму. В прошлом они все втроём были взаимосвязаны, здесь мы узнаем причину их многолетнего перерыва в общении, а также много тайн из их прошлого.
Настю садят за решётку и адвокат Максим должен её вытащить, найти улики, доказать, что она не причастна. Злодеем как обычно оказывается тот, на кого и не подумаешь, дочитала просто невероятно быстро, так как хотелось узнать развязку.
Концовка шикарная, несмотря на нудное начало, но это мне начало казалось бесконечностью, может другим в самый раз)