Дочитала сегодня книгу, брала из-за интереса к татарской/башкирской мифологии про Шурале, потому что я сама родом с тех краев, и хотелось прочитать о родных историях. Сразу скажу, что мифологии и описаний тех мест тут не будет, да, всю книгу будет мелькать название Шурале, и пару раз скажут кто это, на этом все. Но это не помешало сделать книгу интересной, захватывающей, оторваться невозможно. Да, в книге присутствуют маты, но вставлены они лаконично, по моему мнению, перебора в них нет. Развязка только в конце, я такое люблю. Здесь и триллер, и любовная линия (в меру), и проблемы отцов и детей, и реалии работы в полиции. Интересная книга, советую
Плюсы
Сюжет, качество книги, обложка