Качество… сильно расстроило качество, по сравнению с первой книгой. Прозрачные осыпающиеся блестки на обложке, закладка не на своём месте, опечатки режут глаз, тонкие страницы.. неожиданно. От подарочного издания за такие деньги ожидалось, как минимум, качество первой книги. Надеюсь дальше не будет хуже. Предзаказ не имеет смысла, стикерпак не стоит того. Лучше оценить качество книги в магазине и оформить покупку, Жалею поспешных решений, может только в предзаказе такое ужасное отношение к качеству книги. Первую часть покупала в магазине, не в предзаказе, качество несравненно лучше второй части саги.