Сумерки (подарочное издание) отзывы на книгу Стефани Майер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сумерки (подарочное издание)

Стефани Майер

· 175 отзывов
Сумерки (подарочное издание)
1 499 ₽
1 829 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивейшее переиздание любимого цикла. Сумерки обожаю ещё с детства. Книги перечитывала множество раз, но с каждым разом они становятся только интереснее.
Проработанный мир, история любви простой девушки и вампира держит в напряжении. Особенно понравилась сцена с Джеймсом и то как объединилась семья Калленов ради спасения Беллы. Второстепенные уникальные, каждый из них по-своему интересный.
Минусов по сюжету нет, этот цикл является одним из самых любимых уже долгое время.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Захватывающая история о любви, дружбе и борьбе между добром и злом. Книга сочетает элементы романтики и фэнтези, погружая читателя в мир вампиров, атмосферу загадки и опасности. «Сумерки» - культовая сага, популярная не только среди молодежи. Именно с ее "Сумерек" популяризировалась вампирская тема.
Очень красивое издание с качественной бумагой и роскошным оформлением 👍
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я впервые взялась читать эту книгу и я очень сильно довольна. Это не великая литература, но в ней есть та самая магия нулевых: атмосфера вечно дождливого Форкса, запретная романтика и чувства на полную мощность. Да, Белла пассивна и недальновидна, а Эдвард местами напоминает тревожного абьюзера со столетним стажем, но в любом случае эти персонажи очень мне полюбились.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивое издание, начало коллекции положено
Плюсы
Всем известна история Беллы и Эдварда, но с красивой обложкой желание поставить эту книгу на полку лишь возрастает. Цикл люблю всем сердцем, вампиры, оборотни, любимые тропы, попадание в самое сердечко. Читала, будучи подростком, но и сейчас история остается актуальной, с удовольствием перечитываю в сотый раз
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Сумерки" - шикарная книга.
Сюжет интересный. События развиваются динамично, держат в напряжении, переживаешь за персонажей. Персонажи живые и довольно харизматичные. Оформление книги фантастическое, обложка невероятно красивая, бумага приятная на ощупь.
Книга мне понравилась, она оправдала все мои ожидания.
Плюсы
Плюсы: оформление фантастическое, обложка красивая и проработанная, качество бумаги и печати на высоте. Шрифт приятный, нормального размера.
Сюжет захватывающий, персонажи живые.
Минусы
Минусы не обнаружил, книга шикарная.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прелестное издание, которое сразу же подцепило меня на крючок, едва увидела в продаже. Обрез с рисунком, который отличается от первой части, но не значительно - хотелось бы больше отличий, т.к. различия лишь в цвете оформления и незначительно в самом рисунке, но, тем не менее, рисунок качественный и радует глаз. Буду с нетерпением ждать остальных частей в этом изданию, чтобы собрать все книги серии.
Плюсы
Очень нравится оформление подарочного издания, цепляет глаз и радует на полке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Спустя много лет, данная сага остаётся в моем сердце. Впервые читала взхлеб, будет интересно перечитать.
Плюсы
Прекрасное, красивое издание. Очень довольна, что начала собирать книги, они украшают мою полку. Жду остальные книги из цикла.
Белла в книгах, мне нравится больше, она здесь интересная, живая. Чарли участвует в жизни дочери, разговариет с ней. В общем, книги мне нравятся.
Минусы
Минусов нет, все прекрасно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хочу отдельно отметить обложку,она просто шикарная ,это не передать словами,это полноценное подарочное/коллекционное издание (или же просто порадовать себя любимую),книжка выполнена превосходно,ее приятно держать в руках ,перевод конечно не самый удачный(но увы и ах)шрифт достаточно удобно читать,пропечатана книга тоже очень хорошо,к ее исполнению вопросов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Оформление просто топ!
Теперь захотелось купить и остальные части. Надеюсь, все они выйдут.
Листы белые, обложка привлекательная. Нравится больше всех имеющихся обложек.
Сюжет понравился, хотя я и смотрела фильмы раз 50, но читала впервые.
Написано отлично, перевод качественный. Есть детали, которые упустили или заменили в фильме. Причем очень значительные для меня.
10 из 10!
Плюсы
Красивая обложка, отличный перевод.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Какая же она красивая!Очень рада приобретением этого подарочного издания!Приятная на ощупь,странички белые,оформление невероятное!
Плюсы
Мне очень понравилось оформление книги,к чтению ещё не приступала,но уверена что читать её будет максимально приятно и атмосферно!Невероятный форзац,нарзац,оформление каждой главы!
Минусы
Минусов не вижу,все более чем прекрасно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение полюбившейся саги в новом прекрасном оформлении. Книги безумно радуют глаз, собираюсь собрать цикл заново и перечитать, поностальгировать :)
Плюсы
Прекрасное оформление, красивая обложка и цветной обрез.
Полюбившаяся история и персонажи.
Минусы
Бумага в новом оформлении тонковата. Бонусы сомнительные, какая-то бумажная ерунда, лучше бы были открытки с изображением персонажей.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
продолжаем
Уже вторая книга из четырёх. Атмосферная. Да, нет отсылок на героев фильма , просто факт!
Сама история уже не так романтична , здесь начинаются серьезные трудности в отношениях , которые героям нужно суметь пройти , чтобы быть вместе.
Волк на обложке меня покорил.
Внутри всё как и в первой части, в орнаментах , атмосферно.
Плюсы
издание хорошее , погрузиться в сюжет снова, с ним в руках, очень хочется.
Минусы
не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень приятно вновь окунуться в детство, прочитав книгу, по персонажам которой ты когда-то убивался.
Плюсы
Потрясающее оформление всей этой серии, которую просто грех не собрать. Очень нравится обложка, качество печати и бумаги, ну и конечно же рисунки на срезах - это отдельный топовый топ! Спасибо большое за это крутое переиздание. Сложно оценивать сюжет сейчас по прошествии стольких лет и большой шумихи вокруг книг, но я считаю, для подростков эта история всё ещё хороша.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Качество… сильно расстроило качество, по сравнению с первой книгой. Прозрачные осыпающиеся блестки на обложке, закладка не на своём месте, опечатки режут глаз, тонкие страницы.. неожиданно. От подарочного издания за такие деньги ожидалось, как минимум, качество первой книги. Надеюсь дальше не будет хуже. Предзаказ не имеет смысла, стикерпак не стоит того. Лучше оценить качество книги в магазине и оформить покупку, Жалею поспешных решений, может только в предзаказе такое ужасное отношение к качеству книги. Первую часть покупала в магазине, не в предзаказе, качество несравненно лучше второй части саги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самая меланхоличная часть из всей трилогии. Эдвард ради безопасности Беллы принимает решение расстаться с ней. В связи с этим у Беллы развивается апатия и депрессия. Но она находит способ держаться на плаву, а именно подстегивать свое сознание адреналином.
Плюсы
Красивое оформление и обложка с серебряным тиснением
Минусы
Минусов не обнаружено, разве что завышенная цена
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивое подарочное издание. Мне нравится, что известные произведения начали переиздавать. Оформление под стать сюжету, тут больше уклон на Джейкоба в этой части, чем на Эдварда. Кстати я была так зла на Эдварда и так плакала вместе с Беллой , что хотела тогда, чтобы они сошлись с Джейкобом. Но хорошо, что этого не случилось, иначе история вышла бы не такой интересной.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я просто обожаю Сумерки, поэтому как только я узнала про новое подарочное издание, то сразу же оформила предзаказ этой книги!!!
Сюжет великолепен, характеры главных героев прописаны просто отлично, книга читается очень быстро и легко.
Поэтому если вы ещё ни разу не читали Сумерки, то прочитайте эту книгу обязательно!!!
Плюсы
перевод в этой книге намного лучше перевода в старом издании, шрифт крупнее и удобнее читать, мелованная бумага у страниц очень приятная на ощупь, фольгированная обложка и корешок у книги, красивые обрезы, шикарное оформление глав: красивейшие рисунки перед каждой главой.
Минусы
Их просто нет!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Так уж вышло, что «Новолуние» для меня — самая душевная книга во всей саге. Не из-за вампиров или оборотней, а из-за этой гнетущей атмосферы потери и тоски.Внешне книга, конечно, очень красивая.Иллюстраций красивых нету. Для книги за 1700 рублей хочется большего. Хотя с первой частью отличается только начало где стояла Белла и Эдвард,теперь стоит волк и всё как то на этом.
Плюсы
Внешне красивая книга и интересная история
Минусы
Цена не очень правдывает себя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Думала, будет вау-эффект. А оказалось — красивая обёртка для той же самой истории, которую я помню наизусть. Что круто реально круто это издание реально качественное. Обложка плотная, с тиснением, выглядит дорого. Бумага сама по себе, приятная, не просвечивает. В руках книга тяжелая, солидная. На полке смотрится шикарно, прям украшение библиотеки.Подарить если эту книгу фанату сумерков он будет реально в восторге полном,короче и от фильма книга отличается немного,ещё на ней есть блёстки это дополнение маленькое
Плюсы
Красивая книга,история суперская
Минусы
Их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
это просто восхитительно, реально. кто в наше время не знает эту чудесную историю? невероятно кринжовая, легкомысленная книга о двух пубертатниках, но как же приятно все это читать! начала читать в ночь перед экзаменом, но даже так не смогла оторваться и сидела до утра, до того сильно мне нравился весь кринж, который там происходит. неумирающая классика ахаха
Плюсы
- атмосфера тут - что то с чем то, вайб невероятный
- диалоги цитатами из паблика в вк
- карлайл
- чарли
Минусы
- никаких! абсолют синема