Волчок: сказка отзывы на книгу Борис Заходер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Волчок: сказка

Борис Заходер

· 4 отзыва
Волчок: сказка
Нет в наличии

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга очень понравилась, старая сказка из детства в новом качественном оформлении.
Плюсы
Отличные, живые иллюстрации Петра Репкина красочно иллюстрируют стихотворение Заходера. Качественная полиграфия - бумага плотная, печать яркая и сочная, книгу очень приятно держать в руках, несмотря на то, что это простой мягкий переплёт на скрепке
Минусы
Ни одного минуса не нашла, отличная книга!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга очень понравилась, уже раритетное издание, можно сказать. Замечательные стихи Заходера, лёгкие, ритмичные, с добрым концом. Иллюстрации - отдельный вид искусства, животные реалистичные, множество деталей, которые хочется разглядывать, рисунки крупные, динамичные👍 качество бумаги и печати отличное, добротное издание. Одна из любимых книг моего детства, теперь есть у моего ребёнка.
Плюсы
Интересный сюжет, лёгкий слог, красивые иллюстрации, качественное издание
Минусы
Минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Волчок
Это издание - образец того, какой должна быть детская книжка, чтобы заинтересовать ребенка и доставить эстетическое удовольствие взрослому. Любимый и с детства знакомый стишок Бориса Заходера сопровождают великолепные иллюстрации Репкина, которые идеально передают содержание и настроение текста. Зверушки здесь настолько очаровательные и милые, что просто невозможно оторваться. Очень красивая книга!
Плюсы
Качественное издание: очень плотная белая бумага, яркие иллюстрации.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Возвращение в детство
Старая, добрая, хорошо известная сказка про волка, который превратился в волчок.
История в стиха, увлекательная и интересная.
А какие здесь иллюстрации! Они знакомые, в советской стилистике, смотришь, и буду возвращаешься в детство.
Рекомендую эту книгу для чтения деткам с двух-трёх лет
Красивое издание, единственный минус - это тонкая обложка, но книга все равно замечательная