Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные26.02.2026
книга довольно интересная, читается легко, сначала она мне нравилась, казалась милой, но история тут совсем о другом.. к сожалению, дочитав до конца, я поняла, что эта история мне совсем не понравилось, очень жалко собачку, какой бы она не была человек несёт ответственность за свое животное, главный герой на это наплевал, возможно, книга сможет научить людей более внимательно относиться к своим питомцам, но если вам очень жалко их то не советую к прочтению.