Герои в книге представлены на любой интерес, но лично мне не понравилось читать интервью, хотя телепередачи Бориса Корчевникова смотрю всегда с удовольствием. В изложении историй в формате вопрос-ответ для меня пропал элемент душевности, не хватило интонационных окрасок. И вроде бы вопросы не формальные, а живой истории я в книге не почувствовала.
Минусы
Книга-разговор мне показалась излишне патетичной и назидательной.