Ну чтож, начну с того, что снова повторюсь о том, как же сильно я люблю книги автора, которых к счастью много, но печалит, что ещё не все прочитаны. Обожаю и стараюсь не пропускать новинки.
Несмотря на не маленький объем книги, я её прочитала за 4 дня. От не просто невозможно оторваться. История захватывает с первых строк. Сначала я переживала за героиню, следила за тем, как она взрослеет, а потом я начала гордиться и восхищаться ею.
В этой книге собрана вся трилогия.
Потрясающая история Рэмины, которой после смерти родителей пришлось податься в бега. Ей сделала то, что не удавалось никому. Девушка выбралась из закрытого королевства. Закрытое королевство - не просто слово. Это королевство действительно закрыто куполом, и любой кто захочет покинуть ее пределы без специального разрешения, просто погибнет, а еще в этом королевстве уничтожают всех, в ком подозревают магические способности. Но ей удалось вырваться оттуда, девушка и сама не знает как, но она смогла.