Стрела Гильгамеша отзывы на книгу Наталья Александрова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Стрела Гильгамеша

Наталья Александрова

· 4 отзыва
Стрела Гильгамеша
192 ₽
383 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Смешанные чувства остались после прочтения детектива "Стрела Гильгамеша". Какая-то недосказанность. Да это больше похоже на мистическую историю,где события из глубины веков переплетаются со временем настоящим. Но читается легко. Опять же, дело распутывает уже хорошо знакомая Надежа Лебедева, что в успехе раскрытия преступления уже не сомневаешься.
Плюсы
Формат книги не большой,за пару вечеров прочесть можно.
"Стрела Гильгамеша" Натальи Александровой отличный представитель детектива с ноткой мистики. Здесь мы имеем детектива любителя, забавного, вечно голодного кота, прекрастную главную героиню(моя любимая, в основном читаю про неё), интересный, весьма закрученный сюжет. Да и оформление прикольное. Есть только небольшой минус. У книги при развороте может корешрк заломаться, но это проблема всех книг такого формата.
Плюсы
Героиня, кот, сюжет, оформление.
Минусы
Нет.
Обожаю в качестве главной героини детективов Н.Александровой домохозяйку Надежду Лебедеву. Она мне очень симпатична. Любительница всего неизвестного, тайного и загадочного, в этот раз она сталкивается с древней картой. Надежда не боится пускаться в рискованные расследования и предприятия, ведь она очень любит тайны. А еще здесь в процессе расследования она узнает кое-что интересное о первой жене своего мужа - Саши. В романе, бесспорно присутствует не только детективная составляющая (которая здесь на достойном уровне), но и мистика. Читается легко. Очень понравилось.
Плюсы
Главный персонаж - моя любимая домохозяйка Надежда Лебедева. В романе, бесспорно присутствует не только детективная составляющая (которая здесь на достойном уровне), но и мистика. Читается легко. Очень понравилось.
Минусы
Их нет.
Стрела Гильгамеша
Очень понравилось.Это,пожалуй,одна из лучших книг о детективе-любителе Надежде Лебедевой из серии артефакт-детективы.Динамичный сюжет,герои то и дело попадают в опасные ситуации.Интрига лихо закручена.Когда думаешь,что все вроде бы раз'яснилось,события начинают развиваться самым непредсказуемым образом.Есть много смешных моментов.Отлично подходит для приятного времяпровождения.