Автор пишет психологический хоррор, без крови и монстров. Страх идет из головы, из паранойи, из военных травм. Рассказы короткие, концовки неожиданные, я пару раз реально удивилась. Но есть минус: многие построены по одной схеме, и если читать подряд, начинаешь угадывать финал. Я делала перерывы. Больше всего зашли истории про гражданскую войну в США, про госпитали и про эксперименты над людьми. Очень мрачно и беспросветно. Читала и чувствовала себя неуютно. Если вам нужны быстрые и жуткие истории на ночь, то берите. Если не любите старый слог и военную тематику, проходите мимо. Автор для меня открытие, буду читать еще. Издание дешевое и удобное, в дорогу самое то. Я довольна, хотя не все рассказы зашли, некоторые пролистала