Книгу покупала дочери, чтобы привить любовь к чтению. Мы выбирали книгу вместе. Поначалу чтение шло сложно, читала мало, но к концу разогналась. Сказала, что в итоге было интересно)
Потом я прочла книгу сама. Что сказать? Интересные подростковые приключения. Заинтриговало то, что действие происходит вокруг смартфона, такой обыденной вещи) Единственное, чего не ожидала- так это, что героям предстоит путешествие во времени. Даже мне, взрослому человеку, было интересно, чем все кончится и удастся ли ребятам раскрыть самое настоящее преступление.