"Ужас" - такая мысль приходила мне в голову периодически, пока я читала эту книгу. Это, конечно, совсем не детектив, да и на триллер никак не тянет. Книга о людях, таких, какие они есть без всяких прекрас. О том, что если есть деньги, то позволено все. О том, что власть и сила начисто избавляют от чести и совести. Читать было интересно, сюжет, хоть и ужасен по своей сути, держит в напряжении до самого финала. "Секс, наркотики и рок-н-ролл" красной нитью проходят по жизни главных героев, героев отвратительных и мерзких. Других слов для них подобрать проблематично...Если для вас триггер - плохое отношение к детям, книгу лучше не читать. Финал меня не шокировал, я догадалась о нем раньше, жаль только, что справедливость в этой книге не восторжествовала.