Конечно, герои и в самом деле оказались в стране чудес, но захватывающая ли эта страна? Метания героини, не много спутанности, поступки, которые ну никак не хотелось видеть по ходу сюжета. При потрясающей задумке, слабоватая реализация идеи.
Автор помогает читателю ярко прочувствовать происходящее, представить все детали этого странного мира, и даже не много по переживать вместе в героями. Не смотря на вас это, не думаю, что когда нибудь захочу вернуться и перечитать эту книгу.
Плюсы
Достаточно легкий слог
Яркие образы