В книге три повести - все о жизни как она есть, о женских судьбах несчастных и счастливых. Читаешь книги Марии Метлицкой, как в окна чужой жизни заглядываешь. В этой книге зацепила повесть «Гуся». Переживала за героиню до слез, за каждый ее жизненный выбор. А «Любит - не любит» лишний раз доказывает: все может быть не так, как кажется на первый взгляд. Любое произведение Метлицкой на разрыв души! Если взяла книгу в руки, то можно проститься со сном и домашними делами, погружаясь в мир ее героев. Очень рекомендую!