Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные05.06.2026
Отличная книжка, прям с огромным удовольствием прочитал и словил дикий прилив ностальгии. История мега позитивная, добрая и какая-то уютная, сейчас такой фантастики реально не хватает. Приключения Алисы и Коли затягивают с первых страниц, сюжет динамичный, вообще ни разу не скучно было во время чтения. Хоть книга вроде как и детская, но взрослому человеку заходит вообще на ура, чисто чтобы отвлечься от серых будней и поднять себе настроение. Всем однозначно рекомендую, классика классикой, которая вообще не устарела.