Стиратели памяти отзывы на книгу Джеймс В. Симпсон, Даррен Симпсон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Стиратели памяти

Джеймс В. Симпсон, Даррен Симпсон

· 4 отзыва
Стиратели памяти
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая подростковая книга, затрагивающая очень важные темы. Сначала сюжет может показаться простым, но потом всё оказывается не так, как представлялось в начале. Книга увлекает, читается быстро, герои вызывают симпатию и сопереживание. Финал немного наивен, но это подростковая литература, но верно так должно быть:) Очень понравилось обращение автора в конце книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эту книгу получила в подарок. По началу особо не ставила на нее ничего, но в итоге она все таки превзошла мои ожидания.
По началу было скучно и не понятно, я долго не могла вникнуть в суть сюжета. Но к середине книги стало интересно и я уже не могла оторваться читать.
Легкий слог автора, хорошо проработанные персонажи со своими характерами. Прочитала эту книгу за 2 дня.
Плюсы
Классная атмосфера
Минусы
По началу скучно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чтиво на 1 раз
Это необычайно утомительный роман, очень красиво написанный, но в то же время фрагменты сюжета полностью теряются в стилистической гонке.

Лично мне она показалась скучной и мучительно тяжелой для чтения. Эта книга - лекарство от бессонницы. После ее прочтения бороться со сном практически невозможно. На каждый кусочек действия, который хоть как-то двигает кого-то куда-то, приходится 100 страниц полного застоя и размышлений о сочинении стихов.
Плюсы
-
Минусы
Немного затянуто
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
это интересно)
Долго смотрела на эту книгу. Отзывов о ней немного видела и они плюс-минус нейтральные.
Книга понравилась уже с аннотации,что-то вроде интриги в ней зацепило. И в какой-то момент затягивает в чтение,что оторваться не можешь. В некоторых моментах показалась немного затянута,а в некоторых хотелось что б помедленней все что. Одно скажу почитать хоть раз да стоит ее,просто ради хороший истории)
Плюсы
Красивая иллюстрация на обложке
Минусы
Желто-серая бумага(