Первый раз взяла книгу Александра Блока, в целом, мне очень нравится данная коллекция и тираж книг, я такую уже убрала. Но Блок читается очень тяжело, непонятно. Но это скорее вопросы к поэту, нежели к книге. Книга сама по себе замечательная, твердая обложка, светлые листы, довольно крупный шрифт. Мне очень нравится, собрать данную коллекцию книг - было бы очень здорово. Книгу - рекомендую!